СПб ГБУЗ “Городская поликлиника №23”

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №23"

Участки поликлиники №23

14 мая 2017

В случае отсутствия врача-терапевта участкового Вас примет другой врач в часы работы отделения.

Название улицы

№ дома

Врач

Участок

Автовская

46, 52

Ночевная 
Людмила Ивановна

19

Балтийская

2/14

Зариф 
Хан Абдулла

1

Балтийская

18, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 36/9, 38, 72

Воронин 
Егор Павлович

2

Балтийская

12, 14, 17, 17/2, 19, 21, 25, 27, 29

Воронин 
Егор Павлович

3

Балтийская

3

Кутлинская 
Александра Петровна

4

Баррикадная

12, 14/1, 14/2, 16

Шестакова София Владимировна

9

Баррикадная

3, 4, 5, 8, 8/30, 10/1, 10/2

Герасимова Евгения Сергеевна

11

Баррикадная

28, 34, 36

Вахитов 
Артур Талипович

13

Белоусова

3, 4, 5, 6

Вахитов 
Артур Талипович

12

Белоусова

10, 13 – 24

Вахитов 
Артур Талипович

13

Васи Алексеева

10, 12, 14, 16, 18, 20/24, 22

Постнова 
Елена Владиславовна

17

Васи Алексеева

24, 26, 28, 30

Ночевная 
Людмила Ивановна

19

Возрождения

4, 9, 11, 15, 16, 17, 7/25, 19/38

Постнова 
Елена Владиславовна

17

Возрождения

23, 25, 27

Ночевная 
Людмила Ивановна

19

Гапсальская

2

Крылова 
Ирина Александровна

6-а

Гладкова

1, 1а, 3, 5, 6, 7, 11, 13

Зариф 
Хан Абдулла

8

Гладкова

8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 19

Герасимова 
Евгения Сергеевна

5

Гладкова

18, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 33, 35, 39, 41, 43

Герасимова 
Евгения Сергеевна

11

Губина

11, 13, 15, 19, 21, 22, 23

Шестакова София Владимировна

9

Губина

1, 3, 4, 5, 6, 8, 9 (1,2), 12, 14, 18, 20, 22

Герасимова 
Евгения Сергеевна

11

Двинская

9, 11,14/4, 16к (1,2,3), 17

Крылова 
Ирина Александровна

6-а

Двинская

4, 4к (1-4), 8, 10, 10/2, 10/5, 14, 15

Крылова 
Ирина Александровна

6-б

Зайцева

26, 32

Постнова 
Елена Владиславовна

18

Зайцева

33, 34, 36, 37, 39

Ночевная 
Людмила Ивановна

19

Зои_Космодемьянской

3, 5

Герасимова 
Евгения Сергеевна

5

Зои_Космодемьянской

11, 15, 17/26, 21, 23, 25, 27, 29, 31

Шестакова София Владимировна 

9

Зои_Космодемьянской

6, 8/17, 10, 12, 14, 16

Сергеев Вячеслав  Денисович

10

Ивана Черных

1, 3, 13

Зариф 
Хан Абдулла

1

Ивана Черных

15, 19, 20, 21

Воронин 
Егор Павлович

2

Калинина

2, 2к2, 4, 8, 8к1, 10, 34

Герасимова Евгения Сергеевна

11

Канонерский о-в

 

Юрьева Ольга Александровна

7-а

Канонерский о-в

 

Ливанский 
Юрий Владиславович

7-б

Корнеева

2, 6, 12

Ночевная 
Людмила Ивановна

16

Косинова

6, 13, 15

Герасимова 
Евгения Сергеевна

5

Косинова

4, 5, 7, 9, 14к1, 14к2

Зариф 
Хан Абдулла

8

Майков пер.

3, 5, 5а, 7

Воронин 
Егор Павлович

3

Маршала Говорова

22(2), 22/10, 24, 26(1,2), 28, 32

-

14

Маршала Говорова

14, 15, 16, 17, 19, 21, 23

Постнова 
Елена Владиславовна

18

Межевой канал

6

Крылова 
Ирина Александровна

6-а

Метростроевцев

1, 2, 3, 5

Воронин 
Егор Павлович

2

Новоовсянниковская

9, 13, 15, 17а, 19к2

Вахитов 
Артур Талипович

13

Оборонная

3, 5, 7

Зариф 
Хан Абдулла

8

Оборонная

4, 6

Герасимова 
Евгения Сергеевна

5

Оборонная

14, 17, 19, 20, 21, 22, 23/17, 25, 27, 29

Шестакова София Владимировна

9

Огородный пер.

2 – 6(1,2), 10, 11

-

15

Охотничий пер.

9

Воронин 
Егор Павлович

3

пр.Стачек

2/2, 4/1, 6, 8а, 8к2, 10, 12

Зариф 
Хан Абдулла

1

пр.Стачек

9, 11

Воронин 
Егор Павлович

3

пр.Стачек

13, 15, 16

Кутлинская 
Александра Петровна

4

пр.Стачек

1, 5, 17

Зариф 
Хан Абдулла

8

пр.Стачек

19, 21, 21к2, 23

Сергеев Вячеслав  Денисович

10

пр.Стачек

22, 22а, 24, 26, 27, 29, 33 (1,2), 35, 41

Вахитов 
Артур Талипович

12

пр.Стачек

28, 30, 32

-

15

пр.Стачек

34 (1,2), 36 (1,2), 38, 40, 42, 44, 46

Ночевная 
Людмила Ивановна

16

Промышленная

10

Зариф 
Хан Абдулла

8

Промышленная

12, 14, 16

Герасимова 
Евгения Сергеевна

5

Промышленная

26, 28, 30, 34, 36, 38

Герасимова Евгения Сергеевна

11

Севастопольская

3, 5, 6

Герасимова Евгения Сергеевна

11

Севастопольская

26, 28, 30/25

Сергеев Вячеслав  Денисович

10

Севастопольская

26 – 34, 36 – 40, 42 – 46, 48, 50

Вахитов 
Артур Талипович

13

Тракторная

3 – 8, 10, 12, 13

Зариф 
Хан Абдулла

1

Тракторная

9, 11, 15

Воронин 
Егор Павлович

2

Трефолева

29, 35, 37, 43

Шестакова София Владимировна 

9

Трефолева

15, 23, 27

Сергеев Вячеслав  Денисович

10

Трефолева

26, 32, 34, 36к1, 36к2, 40

Вахитов 
Артур Талипович

13

Трефолева

1, 3, 5, 7, 9, 11

-

14

Трефолева

6/30, 14, 16, 18

-

15

Турбинная

3, 5

Герасимова Евгения Сергеевна

11

Турбинная

6 – 12, 14, 14к2, 16, 18, 24

Герасимова 
Евгения Сергеевна

5

Турбинная

19к1, 19к2, 19к3, 21, 23к1-3, 25, 27, 36, 38

Сергеев Вячеслав  Денисович

10

Турбинная

29, 31, 33, 35 (1,2), 36, 38

Вахитов 
Артур Талипович

12

Турбинная

37, 39, 41, 43

Вахитов 
Артур Талипович

13

Тургеневский пер.

3, 5

Воронин 
Егор Павлович

3

Урюпин пер.

2/6, 5, 6

Воронин 
Егор Павлович

3

Швецова

10

Воронин 
Егор Павлович

3

Швецова

6, 11, 13, 15, 17, 19

Кутлинская 
Александра Петровна

4

Шотландская

3

Крылова 
Ирина Александровна

6-а