СПб ГБУЗ “Городская поликлиника №23”

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №23"

Участки поликлиники №23

14 мая 2017

В случае отсутствия врача-терапевта участкового Вас примет другой врач в часы работы отделения.

Название улицы

№ дома

Врач

Участок

Автовская

46, 52

Ночевная 
Людмила Ивановна

19

Балтийская

2/14

Зариф 
Хан Абдулла

1

Балтийская

18, 20, 22, 24, 26

Воронин 
Егор Павлович

2

Балтийская

12, 14, 17, 17/2, 19, 19к1, 21, 21к2, 23, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 36, 36/9, 38, 72

Воронин 
Егор Павлович

3

Балтийская

3

Кутлинская 
Александра Петровна

4

Баррикадная

12, 14к1, 14к2, 16/31

Сергеев Вячеслав Денисович

8

Баррикадная

3, 4, 5, (8/30, 8), 10к1, 10к2

Магомедова Нарижат Сайпуллаевна

11

Баррикадная

28, 34, 36

 

13

Белоусова

3, 4, 5, 6/42

 

12

Белоусова

10, 13, 14/41, 15, 16, 17, 18, 18к1,19, 20, 21, 22, 23, 24/32, 25, 27, 29

 

13

Васи Алексеева

10, 12, 14, 16, 18, (20/24, 20), 22

Заверткина Ульяна Александровна

17

Васи Алексеева

24, 26, 28, 30

Ночевная 
Людмила Ивановна

19

Возрождения

4, 9, 11, 15, 16, 17, 19/38

 

Заверткина Ульяна Александровна 17

Возрождения

7/25

Заверткина Ульяна Александровна

18

Возрождения

23, 25, 27

Ночевная 
Людмила Ивановна

19

Гапсальская

2

Крылова 
Ирина Александровна

21

Гладкова

1, 1к.а, 6, 7/10, 7, 11, 13

Зариф 
Хан Абдулла

7

Гладкова

8, 10, 12, 14, 17, 19

Сергеев Вячеслав Денисович

6

Гладкова

18, 21, 23, 24/7, 25, 26, 28, 29, 31/7, 33, 35, 39, 41, 43

Магомедова Нарижат Сайпуллаевна

11

Губина

11, 13, 13к.2, 15, 19/16, 21, 23/19

Сергеев Вячеслав Денисович

8

Губина

1, 3, 4, 5, 6, 8, 9к1, 9к2, 10, 12, 14, 18, 20, 22/21

Магомедова Нарижат Сайпуллаевна

11

Двинская

9, 11, 14к4, 16к(1, 2, 3), 15, 17

Крылова 
Ирина Александровна

20, 21

Двинская

4, 4к(1, 2, 3, 4), 8, 10, 10к2, 10к5, 14, 8к2

Котов Артур Александрович

22

Зайцева

26, 32

Заверткина Ульяна Александровна

18

Зайцева

33, 34, 36, 37, 39

Ночевная 
Людмила Ивановна

19

Зои Космодемьянской

3, 5

Зариф Хан Абдулла
 

7

Зои Космодемьянской

15, 17/26, 21, 23, 25/20, 27, 29

Сергеев Вячеслав Денисович

8

Зои Космодемьянской

6к1, 6к2, 8/17, 10, 11, 12, 14, 16/24

Рыжов Дмитрий Владимирович

9

Ивана Черных

1, 3а, 3к2, 11, 13

Зариф 
Хан Абдулла

1

Ивана Черных

15, 19, 20, 21

Воронин 
Егор Павлович

2

Калинина

2, 2к2, 4, 8, 8к1, 10, 34

Магомедова Нарижат Сайпуллаевна

11

Канонерский о-в

8, 9, 10, 11, 11к1, 12, 12к2, 13, 22, 25

Ливанский 
Юрий Владиславович

23, 25

Канонерский о-в

7, 14, 16, 17

Юрьева Ольга Александровна

24

Корнеева

2, 6, 12

Ночевная 
Людмила Ивановна

16

Косинова

6, 7, 13, 15

Сергеев Вячеслав Денисович

6

Косинова

5, 9, 9/9, 14к1, 14к2

Зариф 
Хан Абдулла

7

Майков пер.

3, 5, 5к.а, 5 к2, (7/1, 7)

Воронин 
Егор Павлович

3

Маршала Говорова

22/10, 22к2, 24, 26к1,2, 28, 32

Отряхнина Наталья Дмитриевна

14

Маршала Говорова

14, 15, 16, 17, 19, 21, 23

Заверткина Ульяна Александровна

18

Межевой канал

6

Котов Артур Александрович

22

Метростроевцев

1, 2, 3, 5

Воронин 
Егор Павлович

2

Наб. реки Екатерингофки 25, 29, 29/31 Крылова 
Ирина Александровна
20

Новоовсянниковская

9, 13, 15, 17а, 19к2

 

13

Оборонная

3, 5, 7/20, 7

Кутлинская Александра Петровна 4

Оборонная

4, 6

Сергеев Вячеслав Денисович

6

Оборонная

14, 17/13, 19, 20, 21, 22, 23/17, 27, 29

Сергеев Вячеслав Денисович

8

Огородный пер.

2, 3, 4, 4к3, 5, 6к1, 6к2, 11

Отряхнина Наталья Дмитриевна

15

Охотничий пер.

9

Воронин 
Егор Павлович

3

пр.Стачек

1/3, 2/2, 4/1, 4к1, 6, 8к.а, 8/2, 10, 12

Зариф 
Хан Абдулла

1

пр.Стачек

9, 11, 11/16, 13, 15, 17

Кутлинская 
Александра Петровна

4

пр.Стачек (Балтийская 3)

16

Кутлинская 
Александра Петровна

5

пр.Стачек

1, 1/3, 5 (площадь Стачек 5)

Зариф 
Хан Абдулла

7

пр.Стачек

19, 21, 21к2, 23

Рыжов Дмитрий Владимирович

9
пр.Стачек 22, 22к.а, 24 Рыжов Дмитрий Владимирович 10

пр.Стачек

27, 29, 33, 33к2, 35, 41

 

12

пр.Стачек

26, 28, 30, 32

Отряхнина Наталья Дмитриевна

15

пр.Стачек

34к1,2, 36к1,2, 38, 40, 42, 44, 46

Ночевная 
Людмила Ивановна

16

Промышленная

10

Зариф 
Хан Абдулла

7

Промышленная

12, 14, 16

Сергеев Вячеслав Денисович

6

Промышленная

26, 28, 30, 34, 36, 38

Магомедова Нарижат Сайпуллаевна

11

Севастопольская

3, 5, 6, 9

Магомедова Нарижат Сайпуллаевна

11

Севастопольская

26, 28, 30/25

Рыжов Дмитрий Владимирович

9

Севастопольская

27, 29, 31к1, 31к2, 31к3, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39/13, 40, 42, 42/12, 43, 44, 45, 46, 48

 

13

Тракторная

6, 7, 8, 10, 12, 13

Зариф 
Хан Абдулла

1

Тракторная

3, 4, 4к.а, 5, 6к2, 9, 11, 15

Воронин 
Егор Павлович

2

Трефолева

29, 35, 37, 43

Сергеев Вячеслав Денисович

8

Трефолева

23, 27

Рыжов Дмитрий Владимирович

9
Трефолева 22/25   12

Трефолева

26, 32, 34, 36к1, 36к2, 40

 

13

Трефолева

3, 5, 7, 9, 9к2, 11, 15

Рыжов Дмитрий Владимирович 10

Трефолева

1, 6/30, 8, 14, 16, 18 Отряхнина Наталья Дмитриевна 14

Турбинная

3, 5

Магомедова Нарижат Сайпуллаевна

11

Турбинная

6, 7, 8, 9, 10к1, 10к2, 11, 12, 14к1, 14к2, 16, 18

Сергеев Вячеслав Денисович

6

Турбинная

19к1, 19к2, 19к3, 21, 23к1-3, 25, 27

Рыжов Дмитрий Владимирович 9
Турбинная 24 Зариф Хан Абдулла 7

Турбинная

29, 31, 33, 35к1,2, 36, 38

 

12

Турбинная

37, 39, 41, 43

 

13

Тургеневский пер.

3, 5

Воронин 
Егор Павлович

3

Урюпин пер.

2/6, 5

Воронин 
Егор Павлович

3

Швецова

10

Воронин 
Егор Павлович

3

Швецова

4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 19

Кутлинская 
Александра Петровна

5

Шотландская

3

Крылова 
Ирина Александровна

21

Запись к врачам