СПб ГБУЗ “Городская поликлиника №23”

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №23"

ДПО №21

24 июля 2018

Название улицы.

№ дома

Врач


участка

Автовская

28/30,30,32,34,38,40,46,52

Попова Анастасия Александровна

6

Автовская

14,18,20,22,26/37

Дюнина Ирина Ивановна

7

Автовская

2,4,6,8

Перцева Наталья Олеговна

9

Автовская

7,9,15,17,19,21,25,29

Афонина Елизавета Сергеевна

10

Балтийская

2/14, 3, 12, 14, 17 (1,2), 18, 19, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 32, 34, 36, 38, 41, 72

Шевченко Марина Анатольевна

1

Баррикадная 

3,4,5,8,10,12,14,16

Патрушева Софья Борисовна

2

Баррикадная 

28,34,36

Пикулина Оксана Александровна

5

Белоусова

3,5,6,10,13/39,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,27,29

Пикулина Оксана Александровна

5

Васи Алексеева

10,12,14,15,16,17,18,20/24,21,22,23,24,25,26, 28,30

Попова Анастасия Александровна

6

Васи Алексеева

7,9,11

Временно Парамзина Е.В. и Шевченко М.А.

11

Возрождения

7/25,9,11,15,17,19/38,23,25,27

Попова Анастасия Александровна

6

Гладкова 

1,1а,6,7,8,10,11,12,13,14,17,18,19,21,23,24,25,26,                                                28,29,31,33,35,39,41,43,45

Патрушева Софья Борисовна

2

Губина

1,3,4,5,6,8,9,11,12,13,14,15,18,20,22

Патрушева Софья Борисовна

2

Губина

19,21,23

Стороженко Людмила Ивановна

3

Двинская 

4,4(1,2,3,4),8,9,10,10(2),10(5)11,14,14(4),15,16(1-3),17

Персианиновна Татьяна Ивановна

12

Зайцева

19,21,25,26,29,31,32,33, 34,36,37,39

Попова Анастасия Александровна

6

Зайцева

9,16,17

Дюнина Ирина Ивановна

7

Зайцева

4(1,2),6(1,2),8(1,2)

Парамзина Екатерина Владимировна

8

Зайцева

3

Перцева Наталья Олеговна

9

Зайцева

18,20,22

Временно Парамзина Е.В. и Шевченко М.А.

11

Зенитчиков

2,3,5,7

Парамзина Екатерина Владимировна

8

Зои Космодемьянской

3,5,6(1,2),8,10,12,14,15, 16,17,21,23,25,27,29

Стороженко Людмила Ивановна

3

Ивана Черных

1,3,11,13,15,19,20,21,25,27

Шевченко Марина Анатольевна

1

Калинина

2(1,2),6,10,16,18,34

Патрушева Софья Борисовна

2

Кононерский остров

7,8,9,10,11,12,12(1),13,14,16,22,25

Персианиновна Татьяна Ивановна

13

Корнеева

2,6,12

Пикулина Оксана Александровна

5

Косинова 

4,5,6,7,9,13,14(1,2),15,19

Патрушева Софья Борисовна

2

Краснопутиловская

10,12,14,15,16,18,19,20,21,23,24,25,26,27,28,29

Дюнина Ирина Ивановна

7

Краснопутиловская

5,9,11,13

Парамзина Екатерина Владимировна

8

Краснопутиловская

30,31,32,33,34,35,36,37, 38,39,40,42,43,45,47,51, 53,55,57,59,61,66

Афонина Елизавета Сергеевна

10

Краснопутиловская

4,6,8

Временно Парамзина Е.В. и Шевченко М.А.

11

Кронштадтская

3,4,6

Парамзина Екатерина Владимировна

8

Кронштадтская

13,20,22,24,26,28

Перцева Наталья Олеговна

9

Майков переулок

3,5а,7

Шевченко Марина Анатольевна

1

Маринеско

2/7,4,6,8,10,12

Дюнина Ирина Ивановна

7

Маринеско

1,3,5,7,9

Перцева Наталья Олеговна

9

Маршала Говорова

22/2,22/10,24,26(1,2),28,32

Пикулин Дмитрий Владиславович

4

Маршала Говорова

15,17,19,21,23

Попова Анастасия Александровна

6

Маршала Говорова

3

Дюнина Ирина Ивановна

7

Маршала Говорова

5/4,8а,7,11/3,10,12,14,16

Временно Парамзина Е.В. и Шевченко М.А.

11

Метростроевцев 

2,3,5

Шевченко Марина Анатольевна

1

Новоовсянниковская

9,13,15,17а,19(2)

Пикулина Оксана Александровна

5

Новостроек

20,28

Попова Анастасия Александровна

6

Новостроек

9,11,13,15,17,19,21,25,2729,31,33,35

Дюнина Ирина Ивановна

7

Новостроек

3,8,10,12

Временно Парамзина Е.В. и Шевченко М.А.

11

Оборонная

15,17,19,23,27,29

Патрушева Софья Борисовна

2

Оборонная

3,4,5,6,7,14,16,19,20,22

Стороженко Людмила Ивановна

3

Огородный переулок

2,4,4(3),6(1,2)

Пикулин Дмитрий Владиславович

4

Огородный переулок

3,5,7,11

Пикулина Оксана Александровна

5

Охотничий переулок

9

Шевченко Марина Анатольевна

1

пл.Стачек

5

Патрушева Софья Борисовна

2

пр.Стачек 

2,4,6,8,8а,10,12,16

Шевченко Марина Анатольевна

1

пр.Стачек 

1,9,11,13,15

Патрушева Софья Борисовна

2

пр.Стачек 

17

Стороженко Людмила Ивановна

3

пр.Стачек 

19,21(1,2),22,22а,23,24, 26,28,30,32,34(1,2),36(1,2)38,40

Пикулин Дмитрий Владиславович

4

пр.Стачек 

27,29,33,35,41,42,44,46

Пикулина Оксана Александровна

5

пр.Стачек 

55,57,59(1,2),67,67(1-8),80,82,84(1,2)

Парамзина Екатерина Владимировна

8

пр.Стачек 

69,71,73,75,77,79,86, 88(1,2),90,92(1,2,3),94,96

Перцева Наталья Олеговна

9

пр.Стачек 

74

Временно Парамзина Е.В. и Шевченко М.А.

11

Примакова

4,6,8,12,14,16,22,24,26

Афонина Елизавета Сергеевна

10

Промышленная

8,10,12,14,16,18,26,28,3034,36,38

Патрушева Софья Борисовна

2

Севастопольская

3,5,6

Патрушева Софья Борисовна

2

Севастопольская

26,28,30

Стороженко Людмила Ивановна

3

Севастопольская

27,29,31(1-3),32,33,34,36,37,38,39,40,42,43,44,45,46,48

Пикулина Оксана Александровна

5

Тракторная 

3,4,4а,5,6,6(2),7,8,9,10,11,12,13,15

Шевченко Марина Анатольевна

1

Трефолева

15,23,27,29,35,37,43

Стороженко Людмила Ивановна

3

Трефолева

1,3,5,6/30,7,8,9,9(2),11,14,16,18

Пикулин Дмитрий Владиславович

4

Трефолева

22/25,26,34,36,40

Пикулина Оксана Александровна

5

Турбинная

3,5,6,7,8,9,10(1,2),11,12,14(1,2),16,18

Патрушева Софья Борисовна

2

Турбинная

19(1,2,3),21,23,(1,2,3), 24,25,27

Стороженко Людмила Ивановна

3

Турбинная

29,31,33,35,36,37,38,39,41,43

Пикулина Оксана Александровна

5

Тургеневский переулок

3,5

Шевченко Марина Анатольевна

1

Урюпин переулок

2/6,5,6

Шевченко Марина Анатольевна

1

Червоного Казачества

4,6,8,10,12,14,16,18,20, 22,24,26,28,30,32,34,38,40,42,44,46

Афонина Елизавета Сергеевна

10

Швецова 

4,6,10,11,13,17,19

Шевченко Марина Анатольевна

1

Шотландская

3

Персианиновна Татьяна Ивановна

12