СПб ГБУЗ “Городская поликлиника №23”

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №23"

Пациентам

Расписание работы врачей поликлинического отделения №20

18 сентября 2019

Вызов врача на дом и запись на вакцинацию от COVID-19: телефон - 122 (Единая региональная информационная служба (ЕРИС)).

ВНИМАНИЕ! Квартирные вызовы поступившие на № телефона -122 после 14.00, будут обслужены на следующий день;


Запись к специалистам и справочная информация: телефон - 246-74-00;


Служба неотложной помощи: 783-56-02.


ВНИМАНИЕ: Флюорография Каб. № 2 - каждая последняя среда месяца - санитарный день.


ВНИМАНИЕ: записаться на прием к неврологу, эндокринологу возможно только после посещения врача-терапевта участкового; записать на прием к физиотерапевту и на лечебную физкультуру Вас сможет врач-терапевт участковый или врач специалист.


ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ!

 Понедельник 

 Вторник 

 Среда

 Четверг 

 Пятница

Невролог: Савельева Н.А. каб. 62

08.00–14.00
(четные числа)
08.00–14.00
08.00–14.00

Невролог: Дроздовская Н.В. каб. 51

08.00-14.00
13.00-19.00
13.00-19.00
08.00-14.00
08.00-14.00

Отоларинголог: Куприянова А.Н. каб. 19

14.00–20.00
08.15–14.00
08.15–14.00
14.00–20.00
08.15–14.00

Офтальмолог: Здоренко Е.А. каб. 31

14.00–20.00
09.00–14.00
14.00–20.00
09.00–14.00
Д-день

Офтальмолог: Мухина Т.А. каб. 30

Нечётные  с 08.00 до 14.00. Чётные  с 14.00 до 20.00. (Д-ДЕНЬ - ВТОРНИК)

Уролог: Шумихин А.А. каб. 40

13.00-19.00
08.00-14.00
08.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00
Хирург: Фадеева Н.В. каб. 41
Нечётные с 08.20-12.50. Чётные с 14.40-19.20
Хирург: Шрамко АА. каб. 46
09.00–15.00
09.00–15.00
13.00–19.00
09.00–15.00
09.00–15.00

Эндокринолог: Шайтанова О.Н. каб. 52

14.00–20.00
08.15–14.00
12.00-18.00
14.00–20.00
08.15–14.00

Врачи терапевты

№ кабинета

   Четные

   Нечетные

уч.: 26 Кинель Л. И.
каб. 63
09.00-13.00
16.00-20.00
уч.: 28 Кремер Е.Е.
каб.54а
09.00-13.00
16.00-20.00
уч.: 29 Валеева Д,А.
каб. 53
нет приёма
нет приёма
уч.: 30, 32 Пономарёва М. Г.
каб. 59
09.00-13.00
16.00-20.00
уч.: 31, 32 Портова Т. П.
каб. 53
16.00-20.00
09.00-13.00
уч.: 34 Дворянкин И. И.
каб. 50
16.00-20.00
09.00-13.00
уч.: 35 Попцова Н. А.
каб. 50
09.00-13.00
16.00-20.00
уч.: 36 Асонова С.Л.
каб. 55
16.00-20.00
09.00-13.00
уч.: 37 Попов В. С.
каб. 54
нет приёма
нет приёма
уч.: 38 Ким Чун Ок
каб. 55
нет приёма
нет приёма
уч.: 39 Чевгунова А. А.
каб. 54а
нет приёма
нет приёма
уч.: 40 Пейч М. Е.
каб. 59
16.00-20.00
09.00-13.00
уч.: 43, 44 Иващенко А. М.
каб. 54
16.00-20.00
09.00-13.00
деж.врач Никитина В. А.     каб. 56 ВНИМАНИЕ! Врач на больничном.
                                         ежедневно (кроме сб. и вс.)  12.00-18.00